Связаться с нами
Оперативный дежурный ПАСФ (круглосуточно)
+7 (342) 238-58-38

+7 (908) 276-44-55

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В сентябре 2020 года представители и руководство профессионального аварийно-спасательного формирования ООО "Экологическая перспектива" по приглашению Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» приняли участие в работе специализированной Конференции – «Федеральный закон №151 «Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей» — 25 лет на службе спасения населения России в чрезвычайных ситуациях. Уроки и выводы».

Конференция была организована совместно с МЧС и проводилась на базе центра подготовки пожарных и спасателей ГКУ Республики Мордовия «Специальное управление гражданской защиты».В ходе конференции, представители формирования участвовали в обсуждениях актуальных тем в формате круглых столов, обменивались мнениями с коллегами и вносили предложения.

По результатам конференции будут выдвинуты инициативы по взаимодействию спасательных служб звеньев и подсистем РСЧС различного уровня, по закреплению социальных льгот и гарантий спасателей, по систематизации деятельности добровольчества в чрезвычайных ситуациях. Часть инициатив была предложена непосредственно представителями ООО «Экологическая перспектива».

О конференции и ее участниках на сайте Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации 

Photographie de tous

Arenin

 

 

DAG

Kabanov 2

round table

 Kabanov