Связаться с нами
Оперативный дежурный ПАСФ (круглосуточно)
+7 (342) 238-58-38

+7 (908) 276-44-55

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

26 октября 2017 на «Кунгурской базе» прошли полномасштабные учения по локализации и ликвидации последствий разгерметизации РГС.
в 11:11 по местному времени поступил сигнал о розливе нефтепродукта на «Кунгурской базе». Аварийно - спасательное формирование «Экологическая перспектива», в составе 7 человек дежурного отделения, выехали в установленное нормативами временем с необходимым техническим оснащением для локализации и ликвидации аварии.
По прибытии на объект, командир отделения получил информацию об аварии на объекте. По условиям легенды учений, произошла разгерметизация РГС № 8, пролив нефтепродукта 20м.куб.в обваловании, требуется перекачка в резервуар временного хранения затем в автоцистерну , необходима зачистка и до зачистка места розлива.
В 12-45 ч. Аварийно - спасательное формирование «Экологическая перспектива», приступили к локализации аварии, а в 13-00 ч. приступили к ликвидации.
Оперативная локализация и ликвидация аварии свидетельствует об успешных тренировках личного состава, что в свою очередь характеризует Аварийно - спасательное формирование «Экологическая перспектива» образцово-показательным.IMG_3077.jpg